02.09.2016

1.Mannschaft
Kreisoberliga Di/Odw
Trainer: Tobias Krapp
(0160 94 913 305)
2.Mannschaft
Kreisliga C
Betreuer: Volker Salzner (0171 43 71 486)
   
Frauen
Gruppenliga
Trainer: Tobias Fey (0176 56 80 04 22)
Soma
Freizeitrunde
Kontakt: Martin Kaip (0 152 29 31 12 10)
   
Vorstand Junioren
Winter Ralf 
Ringstr. 66a 
64807 Dieburg 
0176 44406455; 06071 823444
 

 
  Mädchen-Koordinator
Tim Erbacher
0173-2339755 tim.erbacher@t-online.de

Ansprechpartner Mädchen
Julia Brenner
0157-86798584
Katrin Jost
0176-57953532
   
C-Junioren Jahrgang 2003 und 2002
Trainer:
Florian Trippel
0173-5217594 flotrippel@hotmail.de
Marvin Kurz

0172-6639059 

Trainingszeiten:
Montag und Donnerstag 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr
D-Junioren Jahrgang 2004 und 2005
Trainer:

Matthias Stich
0162-8565979 matstich@web.de
Carlo Schledt
742972 carlo.schledt@gmx.de
Philipp Becker
0170-8509715 becks7becker@gmail.com
Simon Kreher
0171-3414118 simon.kreher@web.de

Trainingszeiten:

Montag und Mittwoch 17:30 Uhr bis 18:45
   
E1-Junioren Jahrgang 2006 und 2007
Ralf Winter
0176-44406455 scheffemer@gmx.de
Onur Öcal
0176-60941627
Jonas Kurz
0157-35783443

Trainingszeiten:
Dienstag und Donnerstag 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr

E2-Junioren Jahrgang 2006 und 2007
Trainer:
Christoph Stay
0173-9420331 chris-paulchen@t-online.de Manfred Hansch
88939

Trainingszeiten:

Dienstag und Donnerstag 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
   
F-Junioren Jahrgang 2008 und 2009
Trainer:
Helmut Kroth
80159 + 0171-8801293 helmut.kroth@onlinehome.de
Benjamin Stegmann
0152-01769495 b.stegmann@live.de

Trainingszeiten:
Dienstag und Donnerstag 17:00 Uhr bis 18:00
G-Junioren Jahrgang 2010 und jünger
Trainer:
Bernd Friedrich
740860 + 0170- 4288062
friedrich-bernd@gmx.net

Trainingszeiten:
Dienstag und Donnerstag 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr